Facebook Форум

Вопросы и ответы о Facebook

Обсуждения

Родной город

Привет, как добавить родной город в facebook? Его нет в заполняемых списках, и после ввода и сохранения настроек, графа попросту остаётся пустой. ...

Последний ответ 24 дек. 2020 по
adnaka

Помогииитееее, пожалуйста! "у вас нет доступа к правам на публикацию"

Фейсбук ограничил действия по всем страницам, модератором которых я являюсь. Ограничения не распространяются почему-то на других админов и модераторов...

Последний ответ 21 дек. 2020 по
Наталья Торжанова

Передвинуть аватарку

Всем привет! Такой вопрос: в рабочем аккаунте аватарка бизнес-страницы расположена посередине обложки, а должна быть слева, чтобы не загораживать ...

Последний ответ 17 дек. 2020 по
ShalFeya

Электронная почта

Добрый день! Вопрос по сервису Facebook. Аккаунт отключён, на Facebook восстанавливать аккаунт бесполезно. Но, когда можно будет использовать для со...

Последний ответ 23 нояб. 2020 по
Макс Вега

Проблема при последних постов

Привет, Можете помочь у меня проблема в том что мои публикации никто не читает и комментариев тоже нету

Последний ответ 19 нояб. 2020 по
Наталья Торжанова

Отклоняет рекламу на фейсбук / инстаграм

Привет, Подскажите пожалуйста, пытаюсь продвинуть посты в фейсбук / инстаграм но любой пост отклоняет за нарушешение "Реклама табачных изделий", х...

Последний ответ 17 нояб. 2020 по
Макс Вега

Один аккаунт фейсбука и мессенджера на двух смартфонах

Если у меня один аккаунт фейсбука и мессенджер на двух андроидах то куда поступит видеовызов и будут ли работать камеры на обоих моих смартфонах в при...

Последний ответ 13 нояб. 2020 по
Наталья Торжанова

Преобразование профиля в страницу

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Я преобразовала профиль в страницу. Но видимо что-то пошло не так. Профиль не удалился при этом, а остался. Можно ли...

Последний ответ 30 окт. 2020 по
Наталья Торжанова

Удаление страниц из аккаунта

Привет, вопрос: есть аккаунт Фейсбук, в нем создано куча страничек, которые нужно удалить и сделать вместо них отдельные аккаунты. Как это сделать? Мо...

Последний ответ 17 окт. 2020 по
Serejka2112

Посты в группе

Привет, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы участник группы не мог редактировать свой пост в группе, после того, как его пропустил адм...

Последний ответ 17 окт. 2020 по
YourAngelOnly

Мультиязычные посты в личном аккаунте новой версии facebook

Подскажите, пожалуйста, как в новой версии Facebook публиковать мультиязычные посты в личном аккаунте. На Странице по прежнему есть такая возможность ...

Последний ответ 30 сент. 2020 по
Наталья Торжанова

Привет

Здравствуйте. Поменяла имя на Фейсбук. Показывает новое имя в настройках. На странице старое имя. Из друзей один пользователь сказал что у него показы...

Последний ответ 28 авг. 2020 по
Наталья Торжанова

Админ страницы удалился

Доброго времени суток) Случилась непредвиденная ситуация , сделали страничку ,начали учится продвижению публикаций, при создании бизнес аккаунта, А...

Последний ответ 24 июл. 2020 по
Наталья Торжанова

Не могу отправить на промо публикации

Привет, Не могу отправить на промо публикации, пишут, что рекламный аккаунт неактивен. Предлагают сменить , но он всего один, мой собственный....

Последний ответ 9 июл. 2020 по
Polina1310

Messenger без facebook

Многие хотят использовать только Мессенджер, без Фейсбука. К сожалению, теперь нельзя зарегистрировать новый аккаунт в Мессенджере без учетной записи...

Последний ответ 3 июл. 2020 по
Наталья Торжанова

Нет автоматического перевода в фейсбуке

Перейдя на новую версию в Фейсбуке пропала кнопка "Сделать перевод". И автоматически перевод с других языков на русский на моём аккаунте не осуществл...

Последний ответ 3 июн. 2020 по
Olga_lt

Не могу зайти в свой аккаунт в фейсбуке????

Привет, не могу зайти в свой аккаунт в Фейсбуке!???????????? Пароли не подходят, обратной связи от фейсбука нет( смс не приходят( Буду очень бдаго...

Последний ответ 2 июн. 2020 по
Наталья Торжанова

Проблема с видео

Привет, у меня 2 дня назад началась проблема с видео в Фейсбук (на телефоне). Во первых при входе отображается сообщение "Фейсбук останавливает рабо...

Последний ответ 19 мая 2020 по
Наталья Торжанова

Новый дизайн фейсбук

У меня в старой версии фейсбук нет опции перехода на новую версию(по стрелочке на верхней синей панели). Помогите решить проблему. Спасибо!

Последний ответ 19 мая 2020 по
Наталья Торжанова

Номер телефону загубила

Привіт,неможу зайти на сторінку бо вже некористуюся номером 2 роки а цей номер прив'язаний до сторінки у фейсбуці,а тепер мені вибиває уведіть код яки...

Последний ответ 14 мая 2020 по
Наталья Торжанова

Списки друзей

Привет, у меня проблема, в категории Списки друзей, исчезают друзья, у меня в этих списках есть друзья, а на экран выводит НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ, во всех сп...

Последний ответ 3 сент. 2019 по
Наталья Торжанова

Объединение двух бизнес страниц

Добрый день. Решил объединить две бизнес странички в одну, но система в итоге написала что объединение будет аж 18 августа 2019 года.. У нас нет столь...

Последний ответ 24 мая 2019 по
Макс Вега

Не присылает код

Не могу зайти на аккаунт, потому что, просит подтвердить вход смс кодом, который не высылает, к аккаунту много чего привязано, его нужно срочно восста...

Последний ответ 28 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Неправильный пароль в facebook

Здравствуйте, Я не могу зайти в свой профиль в fb, пишет, что неправильный пароль. Я пытался несколько раз поменять пароль, но письмо с подтвержден...

Последний ответ 4 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Я не могу войти в свою учетную запись на facebook

Здравствуйте, Не знаю почему, но я не могу войти в свою учетную запись на facebook. Может ли кто-нибудь мне помочь?. . Заранее спасибо. Алекс...

Последний ответ 4 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Восстановить учетную запись fb

Здравствуйте, Моя учетная запись facebook отключена, и я хочу ее повторно активировать. Как это сделать? Спасибо!

Последний ответ 4 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Учетная запись facebook отключена

 Решено

Здравствуйте, Мой страница в facebook отключена. Почему, не знаю! Хочу вернуть свой аккаунт. Пожалуйста, скажите, что я могу сделать?.. С ув, А...

Последний ответ 4 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Учетная запись facebook заблокирована

 Решено/Закрыто

Моя учетная запись на facebook заблокирована Мне очень нужно восстановить ее обратно. На сайте меня попросили подтвердить некоторые помеченные фотогра...

Последний ответ 3 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Не могу зайти на свою страницу в фейсбуке

Помогите пожалуйста! Настраивала рекламу в Фейсбуке, периодически высвечивалось окно с просьбой обновить страницу, после обновления просил подтвердить...

Последний ответ 9 окт. 2018 по
Наталья Торжанова

Опрос facebook

 Решено

Привет, как делается опрос на Фейсбуке? очень надо для работы... Спасибо!

Последний ответ 9 окт. 2018 по
Наталья Торжанова

Привязка новой симки к аккаунту в фейсбуке

Приобрёл новый телефон и симку. Новую симку с аккаунтом фэйсбука никак не связывал. В обоих телефонах один и тот же гугл аккаунт. Ради интереса в фэйз...

Последний ответ 10 сент. 2018 по
Наталья Торжанова

Как включить звук и вибрацию в facebook messenger

 Решено

Как включить звук и вибрацию в Facebook Messenger, при выключенном экране андроида нет звука сообщений

Последний ответ 9 авг. 2018 по
Айдан Мамедова

Восстановить пароль facebook

 Решено

Kak vostanovit parol facebook? ne mogy zaiti na sait, parol davno ne ispolzoval

Последний ответ 19 июл. 2018 по
Наталья Торжанова

Заблокировать пользователя в facebook

 Решено

Здравствуйте, Скажите, как в Фейсбуке заблокировать человека, чтоб он не мог просматривать мою страницу или писать комментарии? Спасибо

Последний ответ 27 февр. 2018 по
Marianet

Отключить сигнал сообщений в facebook

 Решено

Здравствуйте, Хочу отключить сигнал о приходящих сообщениях на фейсбуке. кто знает, как это за один раз зделать?

Последний ответ 16 янв. 2018 по
Айдан Мамедова

Как прикрепить фото к публикации на facebook

 Решено

Здравствуйте, Не могу опубликовать поздравление на Facebook, фото не прикрепляется. Или если с картинкой все в порядке, не могу прикрепить к ней со...

Последний ответ 9 сент. 2017 по
dim_87j

Аккаунт в facebook заблокирован

Здравствуйте, Мой аккаунт в Facebook заблокирован, и я туда не заходил больше месяца, не было времени этим заниматься. Можно теперь что-то сделать ...

Последний ответ 2 авг. 2017 по
dim_87j

Подтвердить регистрацию на facebook

Здравствуйте, Я не могу зарегистрировать аккаунт на Facebook, потому что мне не пришло письмо с подтверждением регистрации на почту, которую я указ...

Последний ответ 2 авг. 2017 по
Darianna

Зарегистрироваться на facebook

 Решено

Здравствуйте, Я хочу создать вторую страницу на Facebook, для работы. Могу ли я использовать свое имя (которое уже есть на моей основной странице) ...

Последний ответ 27 июл. 2017 по
Victoria

Не удалось открыть учетную запись facebook

Здравствуйте, Я не могу открыть свою страницу на FB. Когда ввожу свой логин и пароль, показывается сообщение "Facebook временно недоступен" .... ...

Последний ответ 29 июн. 2017 по
Victoria

Изменить имя в facebook

 Решено

Здравствуйте, При регистрации своего аккаунта в facebook я написала свое имя на русском (кириллическими буквами) и теперь не могу поменять и написа...

Последний ответ 28 июн. 2017 по
Victoria

Как восстановить отключенную учетную запись facebook?

Здравствуйте, Показывает, что моя страница на facebook отключена! Я не знаю, что случилось. Пожалуйста, кто может помочь мне открыть мою учетную з...

Последний ответ 26 июн. 2017 по
Alissa

Код подтверждения для facebook

Здравствуйте, Я зарегистрировала страницу на facebook, но не получила код подтверждения на почту. Что мне теперь делать, создавать новую страницу?....

Последний ответ 23 июн. 2017 по
DEN

Удалить фальшивую учетную запись facebook

Здравствуйте, Нужна ваша помощь. Кто-то создал фальшивую учетную запись facebook моего друга. И нам нужно удалить ее. Но я уже несколько раз писал ...

Последний ответ 23 июн. 2017 по
Alissa

Учетная запись facebook отключена

 Решено

Здравствуйте, У меня проблема. Моя страница на Facebook отключена. Не знаю, почему. Не могу зайти на Facebook с прошлых выходных. Что делать и как в...

Последний ответ 12 июн. 2017 по
Victoria

Изменить язык на facebook

 Решено

Здравствуйте, Когда я была в Доминиканской Республике, там заходила в свою учетную запись на facebook, и зык на страничке поменялся на испанский....

Последний ответ 11 июн. 2017 по
Alissa

Код подтверждения для открытия учетной записи facebook

Здравствуйте, Не могу зайти на свою страницу в fb. Я потерял свой телефон и поменял номер, который указывал, когда создвал свою учетную запись. А ...

Последний ответ 9 июн. 2017 по
masterpk

Создать новую учетную запись facebook

Здравствуйте, Как мне создать новую учетную запись Facebook? Это очень срочно! Спасибо.

Последний ответ 8 июн. 2017 по
Victoria

Идентификация facebook не подтверждена

Привет, Очень нужна помощь! Уже несколько недель я не могу получить доступ к своей учетной записи в facebook. После восстановления пароля она заб...

Последний ответ 5 июн. 2017 по
dim_87j

Не могу открыть свой профиль в facebook

 Решено

Здравствуйте, Я не могу зайти на facebook. Могу видеть все действия на своей странице, но когда пытаюсь открыть свой профиль, на сайте мне выдают ...

Последний ответ 4 июн. 2017 по
Alissa
Результаты 51 - 100 из 101
Присоединиться к сообществу