Как получать почту, отправленную в Спам?

Закрыто
vasilisa.z95@yahoo.com - 25.08.2020, 21:39
Наталья Торжанова Публикации 1659 Дата регистрации Четверг, 06.07.2017 Статус Пользователь Последний вход Четверг, 31.03.2022 - 02.09.2020, 13:42
Привет,
Зарегистрировала почтовый ящик на Yahoo.com. Ящик планировался для общения с налоговой, банками, службой занятости, ЖКХ и т.п. Всю жизнь работаю с почтой через почтовые клиенты, т.к. имею несколько ящиков на разных порталах. Внесла этот аккаунт в клиент Thunderbird и скоординировала его с Yahoo. Вроде все нормально, но...
Клиент отправляет почту, но вот получает не всю, а только ту, что Yahoo не определил, как Спам. А он поначалу отправляет в Спам почти все. Т.е., чтобы получить клиентом всю почту, я должна сначала в браузере просмотреть папку Спам и восстановить из нее нужные письма в папку Входящие, иначе клиент их из Спама не забирает.
Согласитесь, это не очень здорово. Как быть? Нельзя ли как-то обнулить все фильтры Спама, чтобы я сама потом их добавляла по мере надобности.
Спасибо,
Василиса.



Конфигурация системы: Windows / Chrome 84.0.4147.135

1 ответов

Наталья Торжанова Публикации 1659 Дата регистрации Четверг, 06.07.2017 Статус Пользователь Последний вход Четверг, 31.03.2022 41 201
02.09.2020, 13:42
Здравствуйте,

У меня другой почтовый ящик, но в Gmail, например, если несколько раз извлекать письмо из Спама, то потом этот адрес перестает отправляться в нежелательные письма и наоборот.

Для Yahoo попробуйте этот способ: зайдите в свой аккаунт и дальше в Options > More options > Spam, и посмотрите, какие функции там есть....
0
Присоединиться к сообществу