Yahoo mail Форум

Вопросы и ответы о Yahoo mail

Обсуждения

Не могу войти в почту

Привет, Не могу войти в почту так как система просит подтверждение через номер мобильного телефона, а у меня уже год как этот номер отсутсвет. знаю ло...

Не могу войти в свой yahoo mail

Мне очень нужна Ваша помощь чтобы войти в свои account yahoo. Дело в том, что я получила такие проблемы за границей после 25 лет. где всегда пользова...

Последний ответ 24 дек. 2021 по
i-tiger2018

Доступ к яху мейл

После ввода логина и верного пароля яху начинает задавать "security questions" и сразу же говорить , что ответы неверные. Какого хера яху это делает,...

Последний ответ 18 авг. 2021 по
alwicked

Забыл ответ на секретный вопрос

Доброго дня всем! Произошла следующая ситуация: лет 10 назад создал электронную почту на Yahoo. Помню прекрасно и логин и пароль. Но после ввода этих...

Последний ответ 13 апр. 2021 по
Наталья Торжанова

Не отображаются письма почты yahoo

Всем привет. Подскажите пожалуйста. В настройках конфиденциальности Yahoo почты показывает 20тыс писем. А отображается всего 50. Как получить доступ ...

Последний ответ 22 мар. 2021 по
Наталья Торжанова

Вход

Не могу войти в почту Yahoo, так как зафиксирован в ней старый номер которого уже нет. При входе запрашивает прежний номер. что делать чтобы зайти ?

Последний ответ 13 нояб. 2020 по
Наталья Торжанова

Как получать почту, отправленную в спам?

Привет, Зарегистрировала почтовый ящик на Yahoo.com. Ящик планировался для общения с налоговой, банками, службой занятости, ЖКХ и т.п. Всю жизнь раб...

Последний ответ 2 сент. 2020 по
Наталья Торжанова

Мессенджер наверно указывает мой номер телефона

Мессенджер автоматически добавляет лишнюю цифру в мой номер мобильного телефона.

Последний ответ 24 июн. 2019 по
Наталья Торжанова

Восстановить доступ к почте yahoo

Здравствуйте. Вы могли бы помочь возобновить доступ к моей почте yahoo? Дело в том что при входе у меня спрашивают телефон на который они должны отпра...

Последний ответ 25 февр. 2019 по
Наталья Торжанова

Забыл пароль почты yahoo

 Решено

Здравствуйте, У меня есть почта на Yahoo, в которую я теперь не могу зайти, потому что забыл пароль. И номер телефона, который был привязан к этому...

Последний ответ 6 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Восстановить доступ к почте yahoo

 Решено

Здравствуйте, Я забыл пароль для входа на почту yahoo. Что делать если нет альтернативного адреса электронной почты и забыл проверочный вопрос для во...

Последний ответ 3 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Забыл пароль yahoo и вопрос безопасности

Здравствуйте, Я забыл ответы на вопросы по безопасности почты Yahoo. Вернее, я знаю ответ на 1-й вопрос и не помню ответ на второй. Пароль я тоже з...

Последний ответ 21 июн. 2017 по
Victoria

Восстановить пароль yahoo без контрольных вопросов

Здравствуйте. Я не могу получить доступ к своей учетной записи yahoo. Не помню ни пароль, ни дополнительный эл.адрес, ни контрольный вопрос. Пожа...

Последний ответ 5 июн. 2017 по
DEN

Не удается получить доступ к почте yahoo

 Решено

Пожалуйста, помогите мне получить доступ к моей учетной записи электронной почты Yahoo. Я забыла контрольный вопрос по безопасности и ответ на него. ...

Последний ответ 3 июн. 2017 по
Victoria
Результаты 1 - 14 из 14
Присоединиться к сообществу