Аккаунт отключили навсегда

Закрыто
Veneraspace Публикации 2 Дата регистрации Вторник, 29.06.2021 Статус Пользователь Последний вход Вторник, 29.06.2021 - 29.06.2021, 13:24
 Nataly - 03.07.2021, 06:52
Привет всем, мне нужна помощь знающих людей.
Мне фб отключил аккаунт, которому 4 года, у меня было много подписчиков, еще это был бизнес-аккаунт. Я делала публикации и статьи про космос, науку и астрономию, ничего не нарушала(вроде бы). И просто фейсбук взял и заблокировал мой акк. Подала заявление, отправила уд. личности, ответили, что решение окончательное и пересмотру не подлежит. Скажите пожалуйста у меня есть капля надежды, что когда-нибудь я верну свой профиль?
Связалась с поддержкой по почте, переписывалась, ответили, что готовы помочь, рассказала ситуацию, и после того, как написала, что решение окончательное, они тоже написали, что все уже значит не вернуть никогда((

2 ответ

Наталья Торжанова Публикации 1659 Дата регистрации Четверг, 06.07.2017 Статус Пользователь Последний вход Четверг, 31.03.2022 41 201
29.06.2021, 13:48
Боюсь, что тут уже ничем не помочь, но пробовать всегда можно! Тем более, что Вам-то уже нечего терять в ФБ... Прочитайте внимательно наши статьи, может найдете то, чего вы еще не делали, и пробуйте снова через Поддержку...

Разблокировать учетную запись в Facebook

Группа Facebook отключена: что делать?

Facebook: Сколько времени занимает проверка аккаунта?
1
Veneraspace Публикации 2 Дата регистрации Вторник, 29.06.2021 Статус Пользователь Последний вход Вторник, 29.06.2021
29.06.2021, 14:03
Спасибо вам большое за быстрый ответ! Но увы я все уже перепробовала...
0
Два года назад меня точно так же заблокировали без объяснения, вернее написали что у них подозрения что я это не я и предложили пройти проверку — я ответила на все вопросы тысячи раз и ни разу подтверждающий код мне не пришел по смс. Я живу в 40 милях от фб в кемпбелле и ездила даже в их офисы, все здания запароленные, сотрудники пробираются непонятно как, везде глушилки и видеонаблюдение, никто никого не принимает. Никто ни с кем не разговаривает. Нет бюро жалоб . Так я не дождалась проверки. Создала новый аккаунт т к у меня три группы и бизнес. Но фамилию оставила свою. Создала на Гавайях, не со своего ip. И на новый номер. Но думаю что моя фамилия где то все равно у них в чёрном списке, мгновенно стала получать на каждую вторую публикацию предупреждение что нарушаю их правила в разделе Спам. А как же мне админу наполнять группы материалами? Вывод— как перешёл фб на управление искусственным интеллектом, так началась жопа. По другому не скажу. Надо сваливать с этой соцсети. Позор позорный. Сами пишут правила и сами же за их выполнение банят.
0
Присоединиться к сообществу