Gmail Форум

Вопросы и ответы о Gmail

Обсуждения

Аккаунт в ватсапе заблокировали

Что делать если мой аккаунт заблокировали в ватсапе? 

Прошу верните мне деньги

Прошу верните мне деньги. Кто то сделал покупку незаконно с моего карточка. Я не играю эту игру. Они мне очень нужны. Прошу. Верните мне.

Последний ответ 14 апр. 2022 по
Vaasiliy

Заблокирован фэйсбук и удален инстаграм

Завели сегодня фэйсбук на компанию, который привязали в существующему давно профилю инстграмм компании. Когда вносили данные в профиль фэйсбук - ошибо...

Последний ответ 10 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

Украли аккаунт

У меня украли аккаунт фри фаер и сменили пароль могу показать как я донатиль у меня есть чеки можете связаться сомной через ватсап +7***

Последний ответ 3 янв. 2022 по
Наталья Торжанова

Как снять ограничения в странице фейсбука к которой привязан бизнес компания?

как снять ограничения в странице фейсбука к которой привязан бизнес компания для того чтобы возобновить публикации продвижения?

Последний ответ 2 дек. 2021 по
Наталья Торжанова

Скрытая копич

Здравствуйте. Если в письме ( почта Google ) стоит группа адресов, и один адрес получает скрытую копию письма, то при ответе на это письмо всем, ад...

Последний ответ 15 нояб. 2021 по
Наталья Торжанова

Как добавить изображение в подпись в почте gmail в приложении на андроид

Как добавить изображение в подпись в почте gmail в приложении на андроид

Последний ответ 8 июл. 2021 по
Наталья Торжанова

Помогите умоляю

Привет, у меня есть проблема,я не могу вернуть аккаунт Гугл,пароль забыл а резервной почты нету и на номер телефона не зарегистрирован,когда ввожу пос...

Последний ответ 26 мар. 2021 по
Наталья Торжанова

Статус сообщения

Привет, мне нужно чтоб на Gmail не ставилась пометка о прочтении... На конкретные письма. Пока с определённой программы не будет прочитано данное пись...

Последний ответ 19 янв. 2021 по
RooM401

Почта

Как заблокроаать отправителя?. Не в спам, а именно в чёрный список. И будет ли он об этом знать?

Последний ответ 4 янв. 2021 по
Наталья Торжанова

Отчет о входящей и исходящей почте

Здравствуйте, мне нужен отчет по отправке и о получении писем на почту, у меня небольшая проблема в отношениях с супругой, она уверена, что мне кто-то...

Последний ответ 24 нояб. 2020 по
Наталья Торжанова

Забыл пароль gmail

забыл от акаунта все что можно и нельзя .а на нем остались очень важные фото.помогите востоновить.

Последний ответ 2 сент. 2020 по
Наталья Торжанова

Случайно удалил файл

случайно удалил файл из gmail почты и из гугл фото.... можно ли их востановить ????

Последний ответ 27 мая 2020 по
Наталья Торжанова

Код

Код

Последний ответ 2 апр. 2020 по
jekshenova_official

Создать новую учетную запись gmail на мобильном телефоне

 Решено

Я купил бэушный мобильный телефон, но не знаю его gmail и пароль. Не могу открыть свой YouTube и PlayStore, поэтому я хочу создать на нем новую учетну...

Последний ответ 24 окт. 2019 по
Наталья Торжанова

Здравствуйте я забыл пароль и секретный вопрос

Здравствуйте я забыл пароль и секретный вопрос и у меня не привязан номер как сбросить помогите ***@*** жду ответ

Последний ответ 28 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Как вернуть удаленные электронные письма в gmail?

Здравствуйте, Можно ли как-нибудь вернуть в Gmail удаленные электронные письма? Если да, скажите, пожалуйста, как это сделать?.. Мне очень нужна по...

Последний ответ 3 янв. 2019 по
Наталья Торжанова

Как восстановить письма удаленные из корзины gmail

Здравствуйте, Подскажите, можно ли как-нибудт восстановить письма удаленные из корзины почтового ящика gmail? Спасибо.

Последний ответ 28 нояб. 2018 по
Наталья Торжанова

Востновить пароль к почтовому ящику

Здравствуйте, Я не могу вспомнить свои секретный вопрос и пароль к почте. Как мне восстановить доступ?

Последний ответ 9 авг. 2018 по
Айдан Мамедова

Podpis v gmail

 Решено

Kto znaet kak sdelat avtomaticheskuyu podpis v Google mail?

Последний ответ 19 июн. 2018 по
Наталья Торжанова

Как сохранять все письма в gmail

Здравствуйте, У меня почта в Google (Gmail.com), и более старые письма автоматически удаляются. Я бы хотела сохранить некоторые письма во входящих,...

Последний ответ 10 сент. 2017 по
DEN

Установить почту gmail на телефон

Здравствуйте, Я хочу установить почтовый ящик Gmail на мобильный телефон, чтобы просматривать почту. Но он требует пароль, который я не помню. На к...

Последний ответ 4 авг. 2017 по
Alissa

Создать еще одну учетную запись gmail

 Решено

Здравствуйте, Мой аккаунт gmail заблокирован, потому что, когда я пыталась в него зайти, то не смогла вспомнить свой пароль и адрес электронной почты...

Последний ответ 30 июн. 2017 по
Victoria

Забыл пароль учетной записи gmail

 Решено

Здравствуйте, Я забыл пароль от своего почтового ящика gmail, который когда-то установил, и теперь не могу зайти и проверить почту. Пожалуйста, пом...

Последний ответ 25 июн. 2017 по
Victoria

Забыл пароль на gmail

Привет, Если я забыл свой пароль Gmail и у меня нет номера мобильного телефона для восстановления (я потерял телефон), как мне изменить данные ак...

Последний ответ 12 июн. 2017 по
Victoria

Восстановить пароль gmail

 Решено

Здравствуйте, Я забыл свой пароль на gmail. Мне нужно сейчас проверить почту. Как мне туда зайти?

Последний ответ 11 июн. 2017 по
Alissa

Не прикрепляются файлы в gmail

Здравствуйте, Раньше я прикрепляла файлы к сообщению gmail без проблем. А теперь каждый раз получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что ф...

Последний ответ 9 июн. 2017 по
masterpk

Создать аккаунт gmail

 Решено

Здравствуйте, Как мне создать Gmail аккаунт?

Последний ответ 8 июн. 2017 по
Victoria

Поменять пароль gmail

 Решено

Здравствуйте, Как мне поменять пароль на Gmail?

Последний ответ 8 июн. 2017 по
Victoria

Как восстановить взломанный пароль gmail

Привет, Моя учетная запись gmail взломана, а адрес электронной почты для восстановления и номер телефона изменены. Что я могу сделать в этом случае?...

Последний ответ 4 июн. 2017 по
DEN

Забыл пароль gmail и секретный вопрос

Здравствуйте, Я забыл свой пароль от почты gmail и секретный вопрос для восстановления. Что я могу сделать, чтобы их восстановить и снова войти в с...

Последний ответ 4 июн. 2017 по
Victoria

Забыли пароль gmail и номер телефона для восстановления

Здравствуйте, Я забыла свой пароль gmail, и потеряла мобильный телефон с номером для восстановления. Как мне снова войти в свою учетную запись? П...

Последний ответ 3 июн. 2017 по
admin 07
Результаты 1 - 32 из 32
Присоединиться к сообществу