Chromecast не видит компьютера

Закрыто
Пожаловаться
Публикации
1
Дата регистрации
Суббота, 20.07.2019
Статус
Пользователь
Последний вход
Суббота, 20.07.2019
-
Публикации
1554
Дата регистрации
Четверг, 06.07.2017
Статус
Администратор
Последний вход
Среда, 01.12.2021
-
Добрый день! Купил Chromecast, делаю все как положено! Подключаю к телевизору, высвечивается окошко на тв перейти на сайт, захожу на этот сайт на компьютере и на этом все! На сайте высвечивается только: для мобильных устройств. Чтобы скачать приложение Google Home на телефон или планшет, нажмите нужную кнопку ниже. доступно на Google Play и загрузите в Арр Store, компьютера нет и близко. Ладно посмотрел, что на мобильные надо загрузить Google Chrome, так он у меня есть на компе и что дальше и тишина не знаю, что делать? Куда заходить ничего больше не высвечивается, ни настроек, ни подтверждения номера Chromecast, глухо как в танке.не знаю что делать? Подскажите если можете? Но я понимаю я после этого много читал и смотрел, подключил к телевизору и все, а дальше все по накатаной. но я даже не знаю куда нажать чтобы такое было.

1 ответ

Публикации
1554
Дата регистрации
Четверг, 06.07.2017
Статус
Администратор
Последний вход
Среда, 01.12.2021
39 916
Здравствуйте,

Вам нужно еще установить Google Cast (расширение для Chrome). Вот ссылка на нашу статью Как установить и настроить Chromecast –надеюсь, Вы найдете здесь полезную для себя информацию.