iPhone Форум

Вопросы и ответы об iPhone

Обсуждения

Не работает в игре микрофон с наушниками айрподс

В фри фаере не работает микрофон с наушниками айрподс,почему?когда я включаю микрофон то слышится с телефона,когда закрываю микро слышится с наушника,...

Последний ответ 16 окт. 2022 по
Luna

Баг с рулеткой , прокрутил но не выдали

Здравствуйте , у меня проблема . Сегодня я забирал с рулетки , сет дракона и его появления . Но когда я забежал я вылетел , и он забрался . Но в сомой...

Последний ответ 15 апр. 2022 по
Vaasiliy

Мой аккаунт отключён деактивированный без подпитки восттанов

Мой аккаунт был взломан и деактивирован

Последний ответ 23 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Поменять привязку хочу

Пожалуйста помогите поменять привязку аккаунта с фэйсбука на вк, а то я все варианты перепробовала и ни в какую…

Последний ответ 15 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Отрицательный баланс

Утром я зашел в фри фаер,все было нормально.Когда я зашел под вечер у меня был выставлен счет в -415 алмазов.Но,я не делал возврат средств никогда.Как...

Последний ответ 7 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Кража аккаунта

Возможно ли восстановить аккаунт предоставив скрины и номер к чему был привязан ?

Последний ответ 8 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

Инстаграм(отслеживание пользователя)

Всем привет. Такой вопрос. Я прям очень сильно хочу найти кое кого но инфо про этого человека только инстаграм аккаунт. Каким образом можно отследить ...

Последний ответ 4 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

Мой номер заблокирован

Разблокируйте пожалуйста мой номер телефона +79265879556 на ватсапе. Благодарю вас заранее

Последний ответ 17 янв. 2022 по
Наталья Торжанова

Мне не пришли алмазы

Я провёл платёшь в самой игре но мне не пришли алмазы

Последний ответ 15 янв. 2022 по
1559924436

Взломали аккаунт пороли все поменяли но человек не вышел

Аккаунт взломали , я быстро поменяла все пороли и вроде бы было все норм но с аккаунта не вышли и тратят алмазы на оо что мне не нужно

Последний ответ 13 янв. 2022 по
Наталья Торжанова

Проблема с донатом

У меня с карточки списали 99 руб. алмазы не пришли ?

Последний ответ 7 дек. 2021 по
Наталья Торжанова

Не показываваются скины на оружии

Здравствуйте,у меня не показываются скины на оружии и эмоции на других игроков фри фаере как решить эту проблему? Телефон айфон

Последний ответ 15 нояб. 2021 по
Наталья Торжанова

Забыл пароль

Не могу восстановить пароль в Инстаграм, наживаю восстановить пароль, приходит ссылка и она не открывается

Последний ответ 5 окт. 2021 по
Наталья Торжанова

Хочу объяснение и возврат денег

Я хотела задонатить в Игру Free fire и зашла в киви я через первый раз пробую и смотрю Free fire530+53 diamonds нажала на неё сказали донат стоит 2176...

Последний ответ 27 сент. 2021 по
Наталья Торжанова

Лишнее списание денег

за донат списали 2 раза 799тг 1,88$, верните пожалуйста средства называется “пропуск прокачки” for the donate they debited 2 times 799tg $ 1.88, p...

Последний ответ 9 авг. 2021 по
Наталья Торжанова

Проблема на активации промокода

Почему промокоды не активируются на сайте фри фаер?

Последний ответ 15 апр. 2021 по
Наталья Торжанова

Что делать если забыл пароль от icloud?

Купил iPhone 5S, поменял и забыл пароль от самого телефона. Далее восстановил через iTunes и вышло "Данный iPhone привязан к Apple ID. Войдите с Apple...

Последний ответ 25 дек. 2020 по
Наталья Торжанова

Хочу возвратить средства за покупку

Здравствуйте, вчера из моей карты списали средства в сумме 3200 рублей игровая платформа garena fire. без моего разрешения! Прошу разобраться с моей п...

Последний ответ 14 дек. 2020 по
Наталья Торжанова

Вышел новый iphone

Станет ли новый iPhone самым популярным смартфоном? И так ли он хорош? Сколько будет стоить iPhone 12 и чем он отличается от предыдущих - все подробно...

Последний ответ 16 окт. 2020 по
Наталья Торжанова

Пароль забыл

Пароль

Последний ответ 23 янв. 2020 по
William0381

Забыла пароль в инстаграмме

Здравствуйте.Я забыла пароль от своего аккаунта.Вроде заходила ,не надо было каждый раз писать пароль.Номер и эл.адрес не помню.,то что вы сказали всё...

Последний ответ 16 сент. 2019 по
Наталья Торжанова

Восстановить пароль instagram ibragimovazulya

Как восстановлять пароля Инстаграм если забыть пароля и не помню эл.адрес и номер телефон и фейсбуком

Последний ответ 2 мая 2019 по
Наталья Торжанова

Видео на iphone

Я слышал, что уже на седьмой iPhone можно снимать приличное видео. Но ведь нужны еще какие-то приспособления там, внешний микрофон, штатив. Посоветуйт...

Последний ответ 18 дек. 2018 по
onlineCazinoRubli

Записать разговор на iphone

 Решено

Здравствуйте, Как можно записывать разговоры на телефон (айфон 5), то есть как на диктофон? Спасибо!

Последний ответ 4 сент. 2018 по
Наталья Торжанова

Скачать рингтоны на iphone

 Решено

Здравствуйте, Кто знает, где можно бесплатно загрузить новые рингтоны или музыку на Айфон? В AppStore все платно... Спасибо заранее.

Последний ответ 16 мар. 2018 по
Наталья Торжанова

Snapchat

Не могу заходить в снапчате

Последний ответ 23 янв. 2018 по
Айдан Мамедова

Восстановить значки на iphone

У меня на iphone5 на экране исчезли все значки... Что делать? Help!

Последний ответ 16 янв. 2018 по
DEN

Скачать видео с youtube на iphone

 Решено

Здравствуйте, Как сохранять видео с ютуба на телефон, чтоб просматривать без интернета, у меня iPhone 5?

Последний ответ 8 янв. 2018 по
dim_87j

Internet browser dla iphone 5

Privet, Posovetujte kakoj web browser luchshe zagruzit na iPhone 5

Последний ответ 20 дек. 2017 по
Наталья Торжанова

Заблокировался экран iphone

Здравствуйте, Помогите разблокировать экран на iPhone 4. Хотел ввести пароль разблокировки, но сенсорные кнопки не нажимаются. Выключить или перезагр...

Последний ответ 23 авг. 2017 по
dim_87j

Не включается экран iphone

 Решено

Здравствуйте, У меня полностью завис телефон (iPhone SE). Экран не реагирует на нажатия, когда пытаюсь ввести код. Пыталась также перезагрузить, уд...

Последний ответ 4 авг. 2017 по
dim_87j

Установить whatsapp messenger

 Решено

Привет, Пожалуйста, подскажите, как установить whatsapp Messenger на мой iPhone 5С? Спасибо,

Последний ответ 11 июн. 2017 по
Alissa
Результаты 1 - 32 из 32
Присоединиться к сообществу