Исчезли icons/значки рабочего стола и панель задач

Закрыто
Sigizmund Публикации 1 Дата регистрации Среда, 28.06.2017 Статус Пользователь Последний вход Среда, 28.06.2017 - Modifié le 29.06.2017, 23:30
 Vetlik - 28.06.2017, 22:18
Здравствуйте,

Вчера я, как обычно, заходил в Myspace и Facebook, и мог случайно нажать на вкладки с рекламой, которые постоянно открываются. Тут всплыло сообщение от антивируса McAfee о том, что он поймал и удалил трояна. Я щелкнул «ОК» и продолжил свою работу. Когда я уже закрывал все вкладки, то заметил, что на моем рабочем столе нет никаких значков, ни панели задач. Я перезагрузил компьютер, затем запустил полную проверку в McAfee 3-User Total Protection, но он ничего не показал. В диспетчер задач я могу войти с помощью ctrl + alt + delete и открыть Firefox и все документы, но это ужасно неудобно.
Объясните, пожалуйста, детально, что нужно делать, чтобы удалить вирус полностью и вернуть рабочий стол в прежнее состояние.

Спасибо!

1 ответов

Здравствуйте,

Чтобы вернуть рабочий стол в прежнее состояние, запустите Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) - нажмите вверху Файл - выберите Новая задача - введите в окне "explorer.exe" - нажмите клавишу Enter.
0