Ноутбук Форум

Вопросы и ответы о ноутбуках

Обсуждения

Левая кнопка на touchpad не работает

Здравствуйте, У меня на ноутбуке перестала работать сенсорная панель. Вернее не нажимается левая кнопка мыши. Сама панель и правая кнопка работают ...

Последний ответ 10 сент. 2017 по
admin 07

Не могу разблокировать ноутбук hp

Здравствуйте, У меня ноутбук HP, и на нем установлена разблокировка с помощью отпечатка пальца. Не знаю, что случилось но сегодня я не могу его раз...

Последний ответ 10 сент. 2017 по
admin 07

Не печатает клавиатура на ноутбуке hp

Здравствуйте, На ноутбуке hp не печатает цифровая клавиатера справа. Я перезагрузил компьютер, и клавиши перестали нажиматься... Что с этим можно с...

Последний ответ 4 авг. 2017 по
dim_87j

Ноутбук hp не включается

Здравствуйте, У меня не включается ноутбук НР, вернее все запускается, экран синий и на нем написано "Не выключайте компьютер, идет проверка параме...

Последний ответ 2 авг. 2017 по
dim_87j

Не удается выйти из режима power saving

Привет, У меня новый ноутбук XPS420 Dell с Vista. Все работает нормально, кроме того, что он переходит в режим энергосбережения совершенно неожид...

Последний ответ 2 июл. 2017 по
dim_87j

Как подключить внешний монитор к ноутбуку hp

 Решено

Здравствуйте, У меня проблема. Разбился экран на ноутбуке, и я сейчас не могу купить новый. Зато есть монитор от компьютера. Теперь я хочу подклю...

Последний ответ 29 июн. 2017 по
dim_87j

Экран laptop не включается

 Решено

Привет, Последний раз я выключил ноутбук, как обычно. А теперь не могу его включить. Экран не включается, только мигает лампочка. У меня ноутбук H...

Последний ответ 26 июн. 2017 по
DEN

Настроить блютуз на ноутбуке acer

Здравствуйте, Мне нужно настроить блютуз на ноутбуке Acer с моим мобильным телефоном nokia 6300. Не знаю точно, как это сделать. Не могли бы вы мне...

Последний ответ 26 июн. 2017 по
masterpk

Загрузка whatsapp

Привет, Как загрузить WhatsApp и установить на ноутбуке hp Pavilion? Спасибо

Последний ответ 23 июн. 2017 по
Alissa

Ноутбук lenovo не включается

Здравствуйте, У меня ноутбук Lenovo с ОС Windows 7. Когда я пытаюсь его включить, нажимаю кнопку, индикатор питания загорается и гаснет через неско...

Последний ответ 20 июн. 2017 по
dim_87j

Изменить язык на ноутбуке dell

 Решено

Здравствуйте, Подскажите, как изменить язык на моем ноутбуке с итальянского на русский. Для этого нужен установочный диск? Спасибо

Последний ответ 20 июн. 2017 по
admin 07

Некоторые клавиши на ноутбуке toshiba не работают

Здравствуйте, Несколько клавишей на моем ноутбуке Toshiba перестали работать. В частности, Z, ? / и все 4 стрелки. Вчера я печатала на нем, и все...

Последний ответ 11 июн. 2017 по
dim_87j

Экран ноутбука hp pavilion не работает

 Решено

Здравствуйте, У меня проблема с ноутбуком HP Pavilion DV 2000. Кнопка питания загорается, но на экране ничего нет. У меня там все файлы для работы. Ч...

Последний ответ 5 июн. 2017 по
DEN
Результаты 1 - 13 из 13
Присоединиться к сообществу