Как сохранять все письма в Gmail

Закрыто
Marivanna - Modifié le 10.09.2017, 23:58
 DEN - 10.09.2017, 21:57
Здравствуйте,

У меня почта в Google (Gmail.com), и более старые письма автоматически удаляются. Я бы хотела сохранить некоторые письма во входящих, вернее адреса. Но даже, если я ставлю пометку на письме, оно все равно рано или поздно удалится. Можно сделать какие-то настройки, чтобы убрать автоматическое удаление писем? Я не знаю как. Подскажите, пожалуйста.

1 ответов

Здравствуйте,

Вам нужно настроить хранение сообщений. Для этого,
войдите в аккаунт администратора (откройте страницу admin.google.com и выберите аккаунт, который не оканчивается на @gmail.com, это аккаунт администратора)
В консоли администратора откройте Приложения - G Suite - Gmail - Расширенные настройки. Слева выберите организацию верхнего уровня (как правило, это ваш домен).
Прокрутите страницу вниз до параметра Автоматическое удаление электронной почты и чата в разделе "Соответствие". Выберите Не удалять сообщения электронной почты и чата автоматически, нажмите Сохранить
.
Также Вы можете создать ярлыки для хранения определенных сообщений с помощью параметра Не удалять автоматически сообщения со следующими ярлыками.
0
Присоединиться к сообществу