Проблемы с восстановлением резервной копии на Whatsapp

Valja - Modifié le 28.05.2023, 18:20

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти выход. Решила установить whatsapp на другом устройстве по тому же самому номеру, но увидела, что резервная копия чатов и.т.д. не продублировалась. Решила вернуться на старое устройство, чтобы иметь доступ ко всем данным, и ничего не вышло. 12 часов пришлось выждать, резервную копию находит устройство, а открыть ее не могу, т.к. требуется пароль или код шифра. Ни того, ни другого я не знаю (где их теперь брать? Доступа к аккаунту не имею). Как быть, чтобы эти данные не исчезли и восстановить их? Как мне поступить сейчас? Мне нужно быть в whatsapp для общения. Что делать? Установить программу на новом устройстве так или иначе без резервной копии, а потом уже разбираться с восстановлением данных на старом, или я этим самым всё испорчу и потеряю возможность вернуть все данные на старом? Какой алгоритм должен быть у меня сейчас, чтобы дров не наломать?! Простите, что сумбурно пишу, очень нервничаю. Откликнитесь, кто разбирается, пожалуйста! Уповаю на Вашу помощь и заранее благодарна. С уважением, Валентина.


Windows / Edge 113.0.1774.57