Мой аккаунт взломан

Закрыто
ilka - Modifié le 09.08.2020, 22:33
Наталья Торжанова Публикации 1659 Дата регистрации Четверг, 06.07.2017 Статус Пользователь Последний вход Четверг, 31.03.2022 - 10.08.2020, 12:24
Здравствуйте, совсем недавно я отдал свой пароль от аккаунта Facebook одному знакомому, что бы он смог зайти в одну игру, но через день я увидел что не могу зайти на аккаунт и все данные были удалены с аккаунта, была удалена моя электронная почта и мой номер телефона, и также было изменено имя пользователя якобы я не смогу найти мой взломанный аккаунт, я очень сильно хочу вернуть мой аккаунт, у меня остались моя почта и мой номер телефона, если можно вернуть таким способом пожалуйста помогите, с этим аккаунтом соединена все моя информация, я очень сильно надеюсь что можно восстановить по тем номером и почтой котрые были изночально зарегистрированы в этот аккаунт, я очень сильно прошу вас помочь мне. Благодарю за внимание.
имя которое сейчас используется в Facebook: Abbasov Firudin
имя которое было изначально на аккаунт: Мага Мамедов
изначальная электронная почта: ***@***
изначальный номер телефона: +994702705562; 0702705562

1 ответов

Наталья Торжанова Публикации 1659 Дата регистрации Четверг, 06.07.2017 Статус Пользователь Последний вход Четверг, 31.03.2022 41 201
10.08.2020, 12:24
Здравствуйте,

Ваш аккаунт взломан, и в этом случае только служба поддержки Фейсбук может помочь восстановить его... Пожалуйста, напишите в службу поддержки, объясните ситуацию, приложите данные своего аккаунта, возмоно Вам придется пройти полную идентификацию, чтобы подтвердить, что именно Вы являетесь владельцем данной страницы. Это довольно сложный и нудный процесс, но есть шанс, что это сработает.

Подробности, как это сделать – в этой статье
0
Присоединиться к сообществу