Nokia Форум

Вопросы и ответы о Nokia

Обсуждения

Nokia

Как узнать читает ли мои СМС другой человек или мои СМС заблокированы

Последний ответ 19 сент. 2021 по
Wilikiu

Установить игры на nokia 5233

 Решено

Здравствуйте, Как мне установить игры на телефон Nokia 5233. Пожалуйста, объясните подробно, я не специалист в мобильных телефонах. Спасибо

Последний ответ 10 сент. 2017 по
DEN

Разблокировать телефон nokia с3

Здравствуйте, У меня телефон Nokia С3, на котором я забыла пароль разблокировки. Как мне теперь его разблокировать? Спасибо за помощь.

Последний ответ 2 авг. 2017 по
Victoria

Код разблокировки для nokia x2

Здравствуйте, Помогите разблокировать мой телефон Nokia X2-01. Что можно сделать, если забыл пароль блокировки? Всем спасибо.

Последний ответ 2 авг. 2017 по
Victoria

Загрузить whatsapp на nokia e72

 Решено

Здравствуйте, Хочу установить Whatsapp на телефон Nokia E72. Подскажите, с какого сайта лучше загружать?..

Последний ответ 2 авг. 2017 по
Darianna

Установить игры на nokia 5233

Здравствуйте, Пожалуйста, объясните подробно, как мне скачать и установить игры на Nokia 5233? Заранее спасибо!

Последний ответ 25 июн. 2017 по
Victoria

Nokia asha 200 не загружает whatsapp

Здравствуйте, Почему я не могу загрузить приложение WHATSAPP на телефон?.. У меня Nokia asha 200. Пожалуйста, подскажите, как его скачать, мне это...

Последний ответ 20 июн. 2017 по
Victoria

Код безопасности для nokia 5130 xpressmusic

Здравствуйте, Как сбросить код безопасности для nokia 5130 xpressmusic???

Последний ответ 20 июн. 2017 по
Victoria

Как разблокировать nokia x2.00, если забыл код безопасности

Добрый день, Чтобы включить мой телефон Nokia X2, нужно ввести код безопасности. Я когда-то его поменял и забыл, конечно же. Ребята, пожалуйста, ...

Последний ответ 20 июн. 2017 по
Victoria

Забыл код безопасности на nokia

Привет, У меня телефон Nokia c1-01, на котором есть важная для меня информация. Для входа требуется код безопасности, который я уже не помню. Ест...

Последний ответ 12 июн. 2017 по
Victoria

Забыли код блокировки на nokia

Здравствуйте, У меня телефон Nokia5030, и мне поставили когда-то код безопасности для клавиатуры, а теперь я его забыла и не могу разблокировать кл...

Последний ответ 12 июн. 2017 по
Vetlik

Смотреть видео на youtube с nokia x2-02

Привет всем, Такой вопрос. Как я могу смотреть видео с YouTube на моем nokia x2-02? Нужно установить какую-то программу сначала? Спасибо за подс...

Последний ответ 12 июн. 2017 по
dim_87j

Забыл код безопасности nokia x2

Здравствуйте, Как мне восстановить код безопасности (заводские настройки) на nokia x2 01?

Последний ответ 11 июн. 2017 по
Alissa

Смотреть видео youtube на nokia2690

Здравствуйте, Такая проблема. Не могу смотреть видео с YouTube на мобильном телефоне NOKIA 2690, когда захожу на YouTube и нажимаю на любое видео, ...

Последний ответ 7 июн. 2017 по
admin 07

Забыл код телефона nokia

Привет, У меня мобильный телефон Nokia N95, и я забыл его входной код. Как мне его восстановить или сбросить?

Последний ответ 5 июн. 2017 по
Vetlik

Разблокировать карту памяти nokia 2690

Здравствуйте, Я задал пароль для своей SD-карты памяти, а теперь его забыл. Что делать? Мой телефон Nokia 2690 Спасибо, Дмитрий

Последний ответ 4 июн. 2017 по
DEN

Micro sd-карта заблокирована

Здравствуйте, Моя micro sd от Nokia Xpress Music 5310 заблокирована и не открывается на РС. Телефона, в котором я сохранил пароль, со мной нет. Может...

Последний ответ 3 июн. 2017 по
Alissa
Результаты 1 - 17 из 17
Присоединиться к сообществу