Проблемы и рекомендации Форум

Ошибки и предложения

Обсуждения

Не приходит код

Уже 3 дня не могу востоновить вотсап, код не приходит, что можно сделать? 

Здравствуйте моожете мне подарить штаны ангела пожалуйста i9

Здравствуйте можете подарить штаны Ангела пожалуйста id:92623089

Я забыл почту от этого игрового id 7112600372 пожалуйста

Отправьте почту Gmail пожалуйста  

Мой аккаунт отключен

Приветствую моя страница в фейсбук была отключена  а у меня были связаны два аккаунта фейсбук и инстаграмм, а имейл на который была привязана страница...

Не приходит код подтверждения

Мой номер +996552223122, уже сутки не приходит код подтверждения для регистрации номера

Помогите войти на электронную почту

помогите восстановить электронную почту так как я потерял телефон у меня все было на телефоне 

Оплата

На вашем сайте Garena shop купила ваучер оплата прошла, а ваучера нет! 

Не поступили алмазы

Проплатила 198 рублей на 310 алмазов через сайт гарена шоп, деньги списали,а алмазы не пополнили. Могу предоставить чек об оплате. Квитанция не пришла...

Забыли пароль блокировки папки (folder lock)

Здравствуйте, Я установил блокировку на папки, пробную версию 5.8.0, и забыл от нее пароль. Теперь не знаю, как их разблокировать. Что делать? ...

Последний ответ 10 дек. 2022 по
Serg

Как напечатать значок e-mail

 Решено

Здравствуйте, Кто знает, как набирать знак e-mail ("собачка") на англ. клавиатуре? Пробовала одновременно с кнопкой Shift и Ctrl + Shift, не рабо...

Последний ответ 20 июн. 2017 по
Alissa

Как удалить вирус с мобильной карты памяти?

Здравствуйте, Мой мобильный телефон заразился вирусом, когда я подключил его к ПК, и теперь не открывается. Что можно сделать в этом случае, кроме...

Последний ответ 4 июн. 2017 по
admin 07

Как создать аккаунт microsoft

Здравствуйте, Как создать новую учетную запись Microsoft на компьютере? Спасибо, Александр

Последний ответ 4 июн. 2017 по
DEN

Создать учетную запись microsoft

Здравствуйте, Как мне создать новую учетную запись Microsoft Андрей

Последний ответ 4 июн. 2017 по
DEN

Клавиша fn не работает

Здравствуйте, Я отформатировал свой ноутбук Vaio. После форматирования клавиша fn на нем не работает. С уважением Александр

Последний ответ 4 июн. 2017 по
dim_87j

Как напечатать @ на ноутбуке acer?

Добрый день, Нужна помощь. Я не могу набрать знак @ на своем ноутбуке Аcer. Пробовал удерживать кнопку shift и нажимать 2, но при этом появляется з...

Последний ответ 3 июн. 2017 по
Victoria
Результаты 1 - 15 из 15
Присоединиться к сообществу