Оборудование Форум

Установка, использование и устранение неполадок компьютера

Обсуждения

Как отключить клавишу fn

 Решено

Здравствуйте, Как мне отключить клавишу Fn? На форумах я читал, что нужно нажать одновременно fn + scrl lock и fn + num. А если у меня на клавиату...

Последний ответ 23 авг. 2023 по
Michail

Форматирование жесткого диска

 Решено

Как правильно форматировать жесткий диск, чтоб ненапартачить ничего

Последний ответ 21 июн. 2018 по
Наталья Торжанова

Заставка на компьютере

 Решено

Добрый день, Я с компьютером на Вы. Подскажите, пожалуста, как поменять заставку на экране компьютера на фотографию? Спасибо заранее. Валентина

Последний ответ 12 июн. 2018 по
Наталья Торжанова

Не распознается жесткий диск

 Решено

Я подключаю внешний жесткий диск, но комп его не видит. Надеюсь, диск не накрылся. что делать?

Последний ответ 11 июн. 2018 по
Наталья Торжанова

Не могу форматировать или открыть usb-флешку

 Решено

Здравствуйте, У меня проблема с флешкой. Когда пытаюсь ее открыть, компьютер просить вставить диск. На форумах советуют ее отформатировать, но как ...

Последний ответ 10 мая 2018 по
Geniy

Ноутбук медленно работает

 Решено

Что делать, если ноутбук стал очень медленным, страницы и все файлы по пол часа открываются... Спасибо.

Последний ответ 5 апр. 2018 по
Айдан Мамедова

Исправить rundll error

 Решено

На ноуте появилось сообщение об ошибке Rundll Error. Что можно с этим сделать самому?

Последний ответ 19 янв. 2018 по
Наталья Торжанова

Удалить файлы с usb-флешки

 Решено

Не могу удалить файл с флешки. Можно сделать что-то кроме форматирования?.. Хочу сохранить нужные файлы. Спасибо!

Последний ответ 18 янв. 2018 по
Айдан Мамедова

Сделать sceenshot экрана

 Решено

Здравствуйте, Как сделать "скриншот" экрана ноутбука? Объясните, пожалуйста, поподробнее, я не сильно разбираюсь в компьютере. Спасибо

Последний ответ 10 сент. 2017 по
Darianna

Не работают клавиши c ctrl

 Решено

Здравствуйте, Когда я пишу в Word, я привыкла копировать и вставлять текст с помощью клавиш Ctrl+C и Ctrl+V. Но после того, как я последний раз пер...

Последний ответ 9 авг. 2017 по
Alissa

Как подключить внешний монитор к ноутбуку hp

 Решено

Здравствуйте, У меня проблема. Разбился экран на ноутбуке, и я сейчас не могу купить новый. Зато есть монитор от компьютера. Теперь я хочу подклю...

Последний ответ 29 июн. 2017 по
dim_87j

Не работает клавиатура на ноутбуке acer aspire one

 Решено

Здравствуйте, У меня на ноутбуке Acer Aspire ONE перестала работать клавиатура. Уже все перепробовали... Причем, при работе в BIOS клавиатура рабо...

Последний ответ 29 июн. 2017 по
dim_87j

Не удается удалить файлы с micro sd-карты

 Решено

Здравствуйте, Когда я вставляю Micro SD карту в ноутбук, то могу только копировать данные с карты на ПК, но не могу их удалять с карты. Все файлы о...

Последний ответ 29 июн. 2017 по
Victoria

Не хватает памяти для работы в photoshop

 Решено

Привет, Когда я работаю в Photoshop и захожу в фильтры, чтобы наложить эффект, каждый раз програма выдает ошибку «не удалось выполнить ваш запрос,...

Последний ответ 28 июн. 2017 по
Alissa

Экран laptop не включается

 Решено

Привет, Последний раз я выключил ноутбук, как обычно. А теперь не могу его включить. Экран не включается, только мигает лампочка. У меня ноутбук H...

Последний ответ 26 июн. 2017 по
DEN

Проблема с laptop клавиатурой

 Решено

Здравствуйте, У меня на ноутбуке функциональная клавиша работает наоборот. Как можно это исправить? Спасибо

Последний ответ 26 июн. 2017 по
masterpk

Как заблокировать файл или папку на usb флешке

 Решено

Здравствуйте, Как заблокировать файл или папку на флешке? Использовать Lock Folders как на компьютере? А если мне надо будет открыть ее на другом...

Последний ответ 23 июн. 2017 по
denisgk

Touchpad toshiba satellite не работает

 Решено

Здравствуйте, У меня на ноутбуке Toshiba Satellite перестал работать тачпад. Я перезагрузила ноутбук, но он все-равно не работает. Курсор перемещае...

Последний ответ 20 июн. 2017 по
admin 07

Изменить язык на ноутбуке dell

 Решено

Здравствуйте, Подскажите, как изменить язык на моем ноутбуке с итальянского на русский. Для этого нужен установочный диск? Спасибо

Последний ответ 20 июн. 2017 по
admin 07

Не включается экран pc

 Решено

Здравствуйте, Мой компьютер включается, загораются все лампочки, все работает, но на экране ничего не появляется.... проверяли все подключения и са...

Последний ответ 5 июн. 2017 по
DEN

Экран ноутбука hp pavilion не работает

 Решено

Здравствуйте, У меня проблема с ноутбуком HP Pavilion DV 2000. Кнопка питания загорается, но на экране ничего нет. У меня там все файлы для работы. Ч...

Последний ответ 5 июн. 2017 по
DEN
Результаты 1 - 21 из 21
Присоединиться к сообществу