Facebook Форум

Вопросы и ответы о Facebook

Обсуждения

Проблема отмены сообщения для друга из фейсбук мессенджера

Привет, когда я отправляю сообщение другу, а потом хочу сразу удалить или отменить отправку своего сообщения «всем», то появляется сообщение из мессен...

Помогите, пожалуйста

Привет,как узнать кто то из подписчиков ворует видео или ролики в группе? 

Не могу зайти в свой аккаунт на фейсбуке

Привет, я не могу активировать почту, и не могу зайти на фейсбук в свой аккаунт, фейсбук жалуется что у меня пароль неправильный, хотя он правильный....

Нет украинского и русского языка

Привет, помогите в приложении Business Suite поменять язык с английского на украинский или русский

Последний ответ 30 мар. 2023 по
Vaasiliy

Фейсбук деактивирован как востановить

Мой аккаунт Фейсбук деактивирован как востановить

Последний ответ 23 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Добавление геолокации в facebook для отображения в instagram

Привет, Народ, перерыл весь интернет, описаны методы, которые НЕ РАБОТАЮТ кто поможет нужно добавить свою кастомную геолокацию в фейсбук чтобы в д...

Последний ответ 6 февр. 2022 по
Mila

Закрепление объявления вверху в группе фейсбук

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как закрепить пост в группе фейсбук именно в разделе "Обсуждение" вверху? Пост автоматически попадает в раздел "Акт...

Последний ответ 1 февр. 2022 по
tamisa_9890

Подтверждение компании в бизнес-менеджере

Привет, подскажите пожалуйста, я уже не знаю что делать) У меня с Фейсбуком проблема: он не хочет подтверждать мою компанию в бизнес-аккаунте. Сначала...

Последний ответ 24 янв. 2022 по
Наталья Торжанова

Помогите

Я пополнил на 100 алмазов штоб забрати стенку пополнения прийшло стенки нету што делать помогите пажалуста мой ID : 610126882

Последний ответ 24 янв. 2022 по
Макс Вега

Я зачу гунул и акаунт заблакирован

Здраствуйте я бы хотел перепривезять свой аккаунт

Последний ответ 16 янв. 2022 по
Bilimjan

Как выключить комментарий

Как выключить комментарий одновременно для всех публикаций в одной конкретной группе (не для всего профиля, а только для отдельно взятой группы) фейсб...

Последний ответ 10 янв. 2022 по
matador777

Взлом

Привет, взломали аккаунт, изменили номер телефона и почту, в итоге даже не могу его найти, вроде как удалили, письмо на почте видел только через недел...

Последний ответ 6 янв. 2022 по
pomoshvzloma

Заблокировали группу в фейсбуке

Заблокировали группу в фейсбуке , кто может помочь ?

Последний ответ 30 дек. 2021 по
Angelina

Друг исчез из поиска и друзей. но в мессенджере в друзьях.

❓Загадки фейсбука. А кто сталкивался с тем, что френд резко растворяется из поиска? В списке друзей (через друзья) исчезает. Но при попытке вбить в м...

Последний ответ 8 дек. 2021 по
Lowott

Нет раздела актуальное в группе

Привет, Есть такая проблема - когда прикрепляю в группе фб сообщение - появляется раздел обявлени. В то время как в других группах есть раздел Актуа...

Последний ответ 13 нояб. 2021 по
Apostalic

Помогите восстановить страницу.... пожалуйста!!!

Добрый вечер! 9 октября совершенно случайно на своей странице, поставила не правильно год рождения, вместо 1956, 2021... И мою станицу автоматом забло...

Последний ответ 18 окт. 2021 по
Наталья Торжанова

Пропала кнопка "друзья"

привет, прошу помощи! У меня на айфоне пропала кнопка друзья, там где все кнопки на нижней панели там где видео, профиль, группы и уведомления, как он...

Последний ответ 15 окт. 2021 по
Наталья Торжанова

Почему фейсбук скрывает мои посты?

Просто убрал в сетку посты за 2 месяца. Что это такое? Первый раз с таким сталкиваюсь, может есть знатоки по этому вопросу?

Последний ответ 5 окт. 2021 по
adrianos24

Комментарии в фейсбук

Здравствуйте! Как сделать, чтобы мои друзья в своей ленте фейсбука не видели, какие комментарии я оставляю в группах или на чужих страницах?

Последний ответ 21 сент. 2021 по
Наталья Торжанова

Могу ли я назваться именем сайта?

Привет, Могу ли я назваться именем сайта? Типа Travelgate com ? чтобы писать в группах и люди переходили на мой сайт?

Последний ответ 4 сент. 2021 по
Наталья Торжанова

Фб не пропускает крео "из-за призыва к действию", а на крео нет призыв

Привет, при размещении 03.08.2021 новой типовой рекламы с типовыми элементами, которые всегда использовались и были допущены еще в июле 2021, ФБ н...

Последний ответ 3 авг. 2021 по
Наталья Торжанова

Задайте вопрос странице - как вынести на главную страницу?

Здравствуйте, на некоторых страницах вижу вкладку с сохраненными сообщениями сразу же на главной странице вверху всех остальных вкладок как Информация...

Последний ответ 3 авг. 2021 по
Luda_8343

Безопасность

Подскажите, пожалуйста, если Фейсбук деактивировал мой аккаунт из-за подозрения в сломе и я восстановила его, то у возможных посторонних лиц гаджеты и...

Последний ответ 2 авг. 2021 по
Наталья Торжанова

Незавершенный рекламный креатив

Незавершенный рекламный креатив: Для рекламного креатива выбран недоступный объект. Что это значит и как мне решить эту проблему?

Последний ответ 23 июл. 2021 по
Наталья Торжанова

Не удаётся создать промоакцию, попробуйте позже

Привет, Уже третий день не могу подать рекламу в Инстаграм (промоакции), пишет « Не удалось создать промоакцию, попробуйте ещё раз» Кто нибудь стал...

Последний ответ 5 июл. 2021 по
Наталья Торжанова

Глюки фб

Привет, у меня одной не работает управление группами, нет возможности зайти на странице администрирования? Сначала отпал раздел Участники, теперь вооб...

Последний ответ 5 июл. 2021 по
Наталья Торжанова

Проблема с подключением whatsapp business к бизнес аккаунту facebook.

 Решено

При подключении WhatsApp Business в профиль Facebook получаю такое сообщение: Номер WhatsApp связан с другой компанией на Facebook: Аккаунт WhatsApp...

Последний ответ 5 июл. 2021 по
Наталья Торжанова

Аккаунт отключили навсегда

Привет всем, мне нужна помощь знающих людей. Мне фб отключил аккаунт, которому 4 года, у меня было много подписчиков, еще это был бизнес-аккаунт. Я ...

Последний ответ 3 июл. 2021 по
Nataly

Сообщения

Привет, скажите пожалуйста, если удалить страницу фейсбук, удалятся ли мои сообщения у тех кому я писала в мессенджер? Как это сделать?? Помогите пожа...

Последний ответ 29 июн. 2021 по
Наталья Торжанова

Настройка бизнес страницы

Привет, подскажите, где найти, подключить и настроить вот такой блок с вопросами (картинка)?

Последний ответ 31 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Где менять размер фото для публикации в фейсбуке?

Всем привет. Есть фото обработанные от фотографа, где их можно подогнать по размеру для Фейсбук публикации на странице магазина. Неужели только Фотошо...

Последний ответ 31 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Facebook не показывает мне моё видео

Добрый день. Хочу поделиться проблемой... Недавно поделился своим же постом, который давно уже лежал среди моего раздела "видео". Через некоторое вре...

Последний ответ 21 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Не удалось создать имя пользователя. ошибка

Привет, не удаётся создать имя пользователя, вначале показывает галочку что можно подтвердить выбор но после подтверждения ни чего не происходит, пише...

Последний ответ 19 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Восстановление акаунта

Привет, сменил пароль, теперь для подтверждения необходимо узнать не менее 3 -х друзей из 5, а у меняя их около 4-тыс. В лицо помню 10-15 чел.. Други...

Последний ответ 19 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Здравствуйте, добавляю участников в группу фб, а они исчезают десятками, помогит

Привет, проблема в активной группе фб,где я админ.Добавляю участников а они наоборот уменьшаются на табло. Статистика кривая, охваты стоят на 0. Хо...

Последний ответ 14 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Аватарка без увелечения

Привет, Подскажите как сделать фото профиля фейсбук без возможности увеличить фото ? Не раз видел такие аватарки где нет возможности приблизить и пос...

Последний ответ 10 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Создайте мне ак

ПОЖАЙЛУСТА СОЗДАЙТЕ МНЕ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ АК В ФЕЙСБУКЕ пж

Последний ответ 7 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Не сохраняется аудитория

Привет, не могу добавить способ оплаты, просто кнопка серая и не могу сохранить аудиторию аналогично кнопка серая, в чем прикол ? Спасибо

Последний ответ 3 мая 2021 по
Наталья Торжанова

Не получается входить страницу

Мы не можем отправить вам ещё один код безопасности прямо сейчас Количество запросов кодов безопасности, которое можно отправить за определенное вр...

Последний ответ 21 апр. 2021 по
Наталья Торжанова

Не удается указать местоположение своей фирмы на карте при создании страницы

Помогите пожалуйста! Создаю свою страницу для бизнеса и хотя ввожу реальный адрес и индекс в Киеве - не удается указать местоположение фирмы на карте....

Последний ответ 15 апр. 2021 по
Наталья Торжанова

Не могу опубликовать пост из бизнес страницы

У меня есть личная страница, к ней привязал бизнес страницу в фейсбуке, но публиковать пост могу только с личной страницы, что нужно для публикации из...

Последний ответ 13 апр. 2021 по
Наталья Торжанова

Прошу помочь

Меня взломали в фейсбуке, при попытке изменить Пароль пишет что не проходит код или пишет что неизвестная ошибка

Последний ответ 26 мар. 2021 по
Наталья Торжанова

Взлом и распространени не нормативного контента

Украли и взломали аккаунт помогите восстановить

Последний ответ 24 мар. 2021 по
Наталья Торжанова

Как вывести видео-галерею вверху страницы?

Привет всем. Подскажите пожалуйста, как создать видеогалерею вверху страницы в Фейсбук. Вот, увидел такую фишку на одной странице в Фб. Вот ссылка ...

Последний ответ 12 мар. 2021 по
Макс Вега

Рейтинг

Привет, такой вопрос. После отрицательного отзыва исчез рейтинг. Что мне делать ?

Последний ответ 4 мар. 2021 по
Наталья Торжанова

Помогите

Привет, такой вопрос,личную страницу админа группы заблокировал один из участников группы.Видит ли он публикации админа в группе?Из группы не выходил ...

Последний ответ 1 февр. 2021 по
Edelveis

Удаление своих действий, публикаций и т.д

Всем привет, нужно быстро удалить все свои публикации из журнала действий(посты, комменатрии и т.д) но фейсбук не даёт возможности сделать это за раз,...

Последний ответ 25 янв. 2021 по
Наталья Торжанова

Не работают «вакансии», не могу связаться с соискателями

Привет, Вот уже несколько недель пытаюсь понять почему не работает раздел «вакансии» на фэйсбук. Выставляем вакансию как обычно, реакции есть, но ...

Последний ответ 21 янв. 2021 по
Макс Вега

Как зарегистрировать страницу в данном случае ...?

Привет, Предыдущую страницу деактивировано, при попытке создать и зарегистрировать новую страницу выдает текст: "Ваш аккаунт отключен Вы не можете ...

Последний ответ 28 дек. 2020 по
Наталья Торжанова

Родной город

Привет, как добавить родной город в facebook? Его нет в заполняемых списках, и после ввода и сохранения настроек, графа попросту остаётся пустой. ...

Последний ответ 24 дек. 2020 по
adnaka
Результаты 1 - 50 из 100
Присоединиться к сообществу