Форум Hi-Tech

Forum dedicated to computing, new technologies and mutual aid on hardware and software.

Обсуждения

Заблокировали

Приобрела новый телефон, скинула все и обнулить старый( сброс до заводских настроек) , но теперь не могу войти ватсап пишет что превышено количество п...

7308056243

Молодец

Бои заблокированы:невозможно играть в бл или кб а также объе

Я не могу объединяться в команды а также играть в кб или бо рейтинг пожалуйста уберите эту ошибку

Пожалуйста

Здравствуйте уважаемые! Если вы разработчики пожалуйста подарите мне 30 тыс алмазы пожалуйста 8248305371 на этот аккунт

Мой аккаунт украли

Здраствуйте уважаемые админы фри фаер! Проблема такая:У меня украли аккаунт год назад,они изменили его пороль,эмайл.Теперь я ее не могу его вернуть,Я...

Здравствуйте, у меня украли аккаунт, что мне делать

у меня была операция,и я ничего не понимал, что делаю,и один человек этим воспользовался и украл мой аккаунт 

Не приходит код

Уже 3 дня не могу востоновить вотсап, код не приходит, что можно сделать? 

Здравствуйте моожете мне подарить штаны ангела пожалуйста i9

Здравствуйте можете подарить штаны Ангела пожалуйста id:92623089

Free fire не грузит

Здравствуйте ????  Захожу в игру нормально ,не могу переключиться на КБ рейтинг .Уже день 3 пишет «Загружаем данные игры « Подскажите пожалуйста ког...

Не могу играть с мобильного интернета что мне делать

Здравствуйте я ни могу играть с мобильного интернета фф не загружается даные игры я ни могу играть в никакие карты не могу присоединиться к другой кам...

Не могу зайти в игру free fire

Здравствуйте ,не могу зайти в игру КБ-рейтинг  вот мой ID:2644071149  Сама игра загружается ,не могу переключиться на КБ рейтинг 

Проблема с игрой

Почему я не могу играть, захожу в игру там написано "загружаем данные игры" почему я нечего запрещённого не делал не играл с читами и т.д т.п.  у всех...

Аккаунт в ватсапе заблокировали

Что делать если мой аккаунт заблокировали в ватсапе? 

Ра при установлении ватс

Не пришёл код для подтверждения номера при установлении ватсап, что делать? 

Redmiredmi

Мне нужни алмази бесплатные пожалуйста мой аккаунт и айди вот 5578673132 и адрес электронной почты ***@***

Гарена заблокируй мой акк:id 2020732419 имя murphy_ebet

Заблокируй мой аккID: 2020732419

Проблема с донатом.

 Здравствуйте, я задонатил вашу игру фри фаер, ну сначала я задонатил 200 алмазов, потом задонатил ещё 100, вот они не пришли, я жду около 2 часов, чт...

Украли аккаунт

Здравствуйте, у меня украли аккаунт который я сам создал. Доказательства что этот аккаунт был мой я могу предоставить первые пороли и номер который бы...

Жалоба на платные вещи

Почти все крутые вещи за алмазы

Хочу перепривязать акаунт

Хочу перепривязать акаунт на vk Фрифаер не открывается в настройках помощь не знаю что и делать 

Вход не удался, попробуйте сначала выйти и затем войти снова

Не получается зайти на свой аккаунт через твиттер 

По поводу вчерашнего бана в игре

Приложение называется Skin Tools Vip FF вот изо этого приложения нас забанили, можете сообщить это разработчикам чтобы как-нибудь связаться

Что сделать если меня забанили изо одного приложение

У меня друг скачал приложение я могу его вам написать ну и вот сказал он ме тоже хотя тогда его не банили это небыл читы всякое другое я тоже скачал н...

Пожалуйста помаги

Почему я немагу играт бо и рейтинг вот мой айди   пожалуйста помаги мне я хочу играт 294122380 Вот айди

Основной вотсап говорить скачать основной вотсап и не прихож

Почему мне вотсап говорит что нужно скачать основную версию вотсапа хотя это она и есть и код не приходит 

Я забыл почту от этого игрового id 7112600372 пожалуйста

Отправьте почту Gmail пожалуйста  

Нет ваучера

Не получил ваучер приобрёл с сайта pleerok 

Не могу войти в почту

Привет, Не могу войти в почту так как система просит подтверждение через номер мобильного телефона, а у меня уже год как этот номер отсутсвет. знаю ло...

Проблема отмены сообщения для друга из фейсбук мессенджера

Привет, когда я отправляю сообщение другу, а потом хочу сразу удалить или отменить отправку своего сообщения «всем», то появляется сообщение из мессен...

Списали деньги и ни алмазов ни денег не получила

Я запралатила за алмазы в гарене шоп, но алмазы не пришли а деньги списали ,я попросила деньги назад , с меня списали ту же сумму якобы они заморажива...

Внутреная ошибка

Не могу прНе могу зайти в отряд выходить у вас в отряде есть подозрительный человек уже не могу присоединиться как 4 чеса 

Мой аккаунт отключен

Приветствую моя страница в фейсбук была отключена  а у меня были связаны два аккаунта фейсбук и инстаграмм, а имейл на который была привязана страница...

Аккаунт заблокирован

Добрый день что делать если кто то взломал мой аккаунт и специально использовал сторонние ПО и аккаунт заблокировали? как поступить пожалуйста помоги...

Помогите, пожалуйста

Привет,как узнать кто то из подписчиков ворует видео или ролики в группе? 

Как отключить клавишу fn

 Решено

Здравствуйте, Как мне отключить клавишу Fn? На форумах я читал, что нужно нажать одновременно fn + scrl lock и fn + num. А если у меня на клавиату...

Последний ответ 23 авг. 2023 по
Michail

Я случайно поменял свой возраст

Я не могу вернуть свою дату рождения из-за того что я случайно поменял год

10

Здравствуйте я игрок фри фаер я донатил 96,44₽ в игру на 100 алмазов но они до сих пор не пришли 2 недели прошло можете помочь?

Как добавить историю в телеграме?

В строке поиска в телеграме у других есть сториз с фото и видео. Как туда добавить свою?

Не могу установить живую аву на хром

А можно ли сделать анимированный аву на хром в телефоне 

Хочу чтоб вы вернули деньги

Извините за выражение но вы ахуели я хотел возврат денег 395 но вы списали ещё 395 хочу что б вы вернули 610₽ до завтра  2200700592459118 карта котор...

Последний ответ 22 июл. 2023 по
Igor

Не приходит код подтверждения

Мой номер +996552223122, уже сутки не приходит код подтверждения для регистрации номера

Потерял аккаунт как вернуть в фри фаере

Потерял аккаунт донатерский олдовских был привязан к гостю ник в фри фаере _17_GOPKA_

Можно ли подключить руль для пс4 к пс5

Можно ли подключить руль для пс4 к пс5

Как мне вернуть аккаунт в фри файре

Здравствуйте я потерял свой очень донатерский аккаунт олдовских я купил себе телефон и не смог зайти на аккаунт он был привязан к гостю мой ник нейм _...

Не могу сделать возврат средств.

Я хотел купить ваучер на неделю. Я вписал все данные, но вылезла ошибка и списались деньги. Потом я захотел вернуть их и вылезла ошибка и деньги мне н...

Не получается сделать возврат средств.

Я хотел купить ваучер на неделю, я все данные ввёл, но сайт показал ошибку. Потом я хотел вернуть свои деньги, но опять вылазит ошибка и я не могу её ...

Здравствуйте

Здравствуйте, уменя 260 денег  в 19:15 пошли на подписку к игре фри фаер.вы можете отменить потписку и вертит денег. Немер 87002638752 .  Чек - https:...

Не могу пополнить через игру

Здравствуйте, хотела бы получить помощь от разработчиков в плане того что уже как неделю не могу пополнить баланс с алмазами в игру через подарочные к...

Удаление отключённой записи discord

Привет, более месяца назад, а именно 12 мая мне отключили учётную запись в Discord по причине несовершеннолетия. Так случилось, что в 13 лет я не смог...

Результаты 1 - 50 из 982
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Категории форума

Форумы поддержки

Форумы для обсуждения

Присоединиться к сообществу