Невозможно смотреть видео с YouTube, есть только звук

Kaliostro Публикации 1 Дата регистрации Среда, 28.06.2017 Статус Пользователь Последний вход Среда, 28.06.2017 - 28.06.2017, 14:35
 masterpk - 28.06.2017, 22:46
Здравствуйте,

У меня странная проблема с youtube. Видео, которые я просматривал раньше, теперь могу только слушать, изображения нету. Это продолжается уже больше недели. Самое забавное, что видео с рекламой работает отлично. Я пытался перезагружать компьютер, а также сбрасывать настройки, потеряв последние обновления.Это сработало, но всего на один день.
Не представляю, в чем дело и что делать. Менять видеокарту? Если б знать, что это поможет...

1 ответов

Здравствуйте,

Если тормозит видео, например, в браузере Google Chrome, самый простой (и действенный) способ решения проблемы - отключение плагина. В адресной строке введите chrome://plugins .
Откроются плагины, справа наверху нажмите «Подробнее», чтобы увидеть полный список плагинов с описаниями. Ищите «Shockwave Flash», если их несколько, выберите тот, что с окончанием «pepflashplayer.dll», и нажмите «Отключить».

Возможно также, что стоит обновить Flash Player, если вдруг у Вас старая версия: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/.
1
Присоединиться к сообществу