Не удается выйти из режима power saving

Закрыто
Cherv_99 - 26.06.2017, 18:21
 dim_87j - 02.07.2017, 12:13
Привет,

У меня новый ноутбук XPS420 Dell с Vista. Все работает нормально, кроме того, что он переходит в режим энергосбережения совершенно неожиданно, когда я на самом деле на нем работаю. Например, я набираю документ, а мой экран внезапно исчезает, и появляется сообщение «Ввод режима энергосбережения», после чего зеленый индикатор питания на мониторе меняется на оранжевый. Когда я пытаюсь его снова "разбудить", нажимаю клавиши на клавиатуре или двигаю мышью, ничего не происходит. Нажатие кнопки питания (или кнопки монитора) не помогает, и единственное, что я могу сделать, это удерживать кнопку питания, чтобы выключить компьютер и перезагрузить его. Это происходит достатгчно часто.
Я поменял все настройки режима энергосбережения на «выключен», и в BIOS тоже. Не действует. Все обновления Windows установлены и запущены, и я еще не устанавливал на ноут никаких програм.

Может кто-нибудь объяснить, как правильно войти в режим энергосбережения, какие нужны настройки? И как из него выйти?..

1 ответов

Здравствуйте,

Проблема может быть в видеокарте. Попробуйте обновить драйверы (скачайте на официальном сайте производителя Вашего ноутбука).
0
Присоединиться к сообществу