Сеть подключена, но браузеры IE и Chrome не работают

Evgeniy44 Публикации 1 Дата регистрации Воскресенье, 25.06.2017 Статус Пользователь Последний вход Воскресенье, 25.06.2017 - 25.06.2017, 13:56
 dim_87j - 25.06.2017, 23:54
.Здравствуйте,

У меня проблема с браузерами. На офисном ноутбуке я раньше использовал Internet Explorer и Chrome, но после форматирования с помощью win7 proffesional, они перестали работать. Я установил Mozilla, которая пока работает. А когда я вхожу в систему как администратор, все браузеры работают нормально. Я пробовал следующий метод:

1) Нажмите «Пуск» -> В поле поиска введите cmd -> Поиск -> Щелкните правой кнопкой мыши на «CMD» -> Выберите «Запуск от имени администратора».

2) Введите команду: Netsh int ip reset resetlog.txt, и нажмите Ввод".

3) Перезагрузите компьютер

Это НЕ РАБОТАЕТ.

1 ответов

Здравствуйте,

Нужно проверить настройки в свойствах обозревателя. Не задан ли там сценарий автоматической настройки, и не установлены ли прокси-сервера.
Зайдите в панель управления и откройте "Свойства обозревателя". Перейдите на вкладку "Подключения", и нажмите "Настройка сети". В открывшемся окне проверьте, чтобы было выбрано "Автоматическое определение параметров". Должны быть отключены прокси-сервера и сценарии автоматической настройки. Если там были заданы какие-то параметры, то после их отключения все должно заработать.
1
Присоединиться к сообществу