Не удается подключиться через порт 192.168.1.1

Закрыто
Vladi_mir - Modifié le 30.08.2017, 23:23
 DEN - 13.06.2017, 00:35
Здравствуйте,

У меня BSNL роутер, и всякий раз, когда я пытаюсь подключиться через http://192.168.1.1, он показывает, что хост недоступен. В чем проблема? Как мне подключится к интернету напрямую?

1 ответов

Здравствуйте,

Если при попытке зайти на адрес 192.168.1.1 (может быть и другой адрес, например 192.168.0.1) появляется ошибка “Невозможно подключиться к удалённому серверу”, или что-то в этом роде, то у вас, скорее всего, что-то неправильно подключено, или неверные настройки на компьютере.
Подключение должно быть обязательно по сетевому кабелю, проверьте все разъемы. Проверьте также IP адрес вашего роутера для доступа к настройкам, который используется по умолчанию, возможно у Вас не 192.168.1.1
Затем нажмите правой кнопкой мыши на значок интернет-соединения на панели уведомлений и выберите “Центр управления сетями и общим доступом”. Перейдите в раздел “Изменение параметров адаптера” и нажмите правой кнопкой на “Подключение по локальной сети”. В "Свойствах" выберите "Протокол интернета версии 4 (TCP/IPv4)" и проверьте, установлено ли у Вас "Получать IP и DNS адреса автоматически" (если нет, то установите).
Вот и все, после этих действий все должно заработать.
0
Присоединиться к сообществу