Цифровые клавиши на клавиатуре ноутбука Dell не работают

VitaliyG - Modifié le 30.08.2017, 23:27
 dim_87j - 12.06.2017, 00:40
Здравствуйте,

Я купил ноутбук Dell Studio около 2 месяцев назад, и все это время все работало нормально. Но один раз я протирал клавиатуру, и вдруг цифровые клавиши справа перестали работать. Я попробовал нажимать NumLock, но это не помогло. Большую часть времени клавиши не работали, только иногда курсор на экране можно было подвигать клавишами со стрелками. Я написал на горячую линию Dell, и мне сказали, что это неисправная клавиатура, и ее нужно отправить им для замены. Вот, мне ее вернули на днях, но ничего не изменилось! Они ее либо не заменили, либо проблема не в этом. Пожалуйста, нужна помощь!
Спасибо!
Похожие запросы:

1 ответов

Здравствуйте,

Попробуйте устранить проблему с помощью экранной клавиатуры. Она, как правило, отображает состояние обычной клавиатуры. То есть, цифровой блок на ней тоже, скорее всего, неактивен. Нажмите на экранной клавиатуре кнопку "Параметры" и поставьте галочку на "Включить цифровую клавиатуру". Далее нажмите на Num Lock. Клавиатура будет активирована.

P.S. Чтобы зайти в экранную клавиатуру, нажмите Пуск - Стандартные - Специальные возможности - Экранная клавиатура.
5
Присоединиться к сообществу