Учетная запись facebook заблокирована

Решено/Закрыто
alehan - 03.06.2017, 17:37
Наталья Торжанова Публикации 1659 Дата регистрации Четверг, 06.07.2017 Статус Пользователь Последний вход Четверг, 31.03.2022 - 03.01.2019, 18:27
Моя учетная запись на facebook заблокирована Мне очень нужно восстановить ее обратно. На сайте меня попросили подтвердить некоторые помеченные фотографии, что я не смог сделать.Есть ли какой-либо другой способ проверки моей учетной записи, например, через адрес электронной почты, дату рождения или что-нибудь подобное? Пожалуйста, помогите мне восстановить мою учетную запись, и я прошу прощения, если нарушил какие-либо правила пользования сайтом facebook.

Олег

2 ответ

Наталья Торжанова Публикации 1659 Дата регистрации Четверг, 06.07.2017 Статус Пользователь Последний вход Четверг, 31.03.2022 41 201
Modifié le 03.01.2019, 18:29
Здравствуйте,
Надеюсь, Вам пригодиться наша статья: Разблокировать учетную запись в Facebook, посвященная именно этой распространенной проблеме.
Наталья Торжанова

контент-редактор и менеджер социальных медиа - CCM Russia

2
Здравствуйте,

Обратитесь в службу поддержки Facebook., Вам могут помочь только там.
В 99% случаев блокировка аккаунта является следствием поведения и специфики работы пользователя на Facebook, а именно нарушения правил социальной сети. При этом незнание правил не является оправданием, и в случае, если вас заблокировали, восстановить аккаунт Вам, скорее всего, не удастся...

Правила пользования Facebook можно найти на официальном сайте.
1
Присоединиться к сообществу