Программное обеспечение Форум

Установка, настройка и использование ПО

Обсуждения

Не приходит 6-значное кодовое сообщение подтверждения: как р

Я вчера случайно удалила ватсап, и заново скачала. потом я зашла и написала свой номер чтоб пришел код подтверждения, но он не приходит. сколько раз т...

Очень большая просьба от вас

Здравствуйте  ,   Очень большая просьба от вас , уберите пожалуйста Персонаж Скайлер ( Бешеный ритм)  из игры .  Это не справедливо.  Наши пацаны тоже...

Последний ответ 2 окт. 2022 по
brendan877

Я не помну свой пароль инстаграм и логин

Что зделать

Последний ответ 3 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Как вернуть ноутбук к заводским настройкам

Как вернуть ноутбук делл 2003 года к заводским настройкам

Последний ответ 24 янв. 2022 по
Наталья Торжанова

Временная блокировка

Заблокировали на 3 дня за подозрительную активность хоть играю я без по и всего такого. Разблокируйте

Последний ответ 15 янв. 2022 по
Наталья Торжанова

Как разблокировать iphone, если заблокирован appleid и нету чека о покупке

Статья без лишней воды, только сухие советы от мастера по ремонту и разблокировке устройств Apple. Предупреждаю заранее. Не пытайтесь сбросить...

Последний ответ 13 апр. 2021 по
Наталья Торжанова

Chrome is not proper working in windows 10

when i am using chrome in windows 10 than it goes hang. I did'nt able to do my work. Please help me

Последний ответ 7 апр. 2020 по
jenniejc

Как удалить профиль скайп?

Порядок удаления профиля на данном ресурсе описан неверно. Таких пунктов нету в профиле. Странно, что есть благодарность. А есть реальная последоват...

Последний ответ 24 окт. 2019 по
Наталья Торжанова

Как удалить разговор в skype

 Решено

Привет, Как можно скрыть или удалить вобще разговор в скайпе? Имеется в виду только отдельный разговор, не удаляя или блокируя контакт. Спасибо.

Последний ответ 24 июл. 2018 по
Наталья Торжанова

Программа для создания маршрута

 Решено

Здравствуйте, Собираюсь в путешествие на машине, посоветуйте хорошие программы для прокладывания маршрута. Спасибо!

Последний ответ 6 февр. 2018 по
Наталья Торжанова

Удалить фон в photoshop

 Решено

Доброго времени суток, Вопрос у меня может и не по адресу, но если тут есть специалисты... короче помогите с Фотошопом разобраться непрофесионалу, ка...

Последний ответ 25 янв. 2018 по
Karinka

Проверка компьютера антивирусом kaspersky

 Решено

Привет, Можно запускать сканирование компа Касперским если у меня уже стоит другой антивирус на пк?

Последний ответ 10 янв. 2018 по
Darianna

Программы для обработки фото на android

 Решено

Здравствуйте, Посоветуйте какие программы для обработки фото, которыми можно на телефоне пользоваться. Заранее благодарен.

Последний ответ 4 дек. 2017 по
Наталья Торжанова

Скачать viber на компьютер

 Решено

Здравствуйте, Кто может подсказать, можно ли установить Viber на компьютер? И если да, то где его можно скачать?

Последний ответ 29 сент. 2017 по
Darianna

Cкачать бесплатно antivirus на мобильный телефон

 Решено

Здравствуйте, Какой антивирус лучше поставить на телефон, чтоб ловил вирусы и не съедал много ресурсов? Посоветуйте тоже, где можно бесплатно скача...

Последний ответ 23 авг. 2017 по
Darianna

Забыл пароль от easy file locker

Привет, Я забыл свой пароль для разблокировки файлов в Easy file locker ... Как мне теперь их открыть?.. это очень срочно ... пожалуйста, помогит...

Последний ответ 2 июл. 2017 по
masterpk

На pc не открываются файлы с видео

 Решено

Здравствуйте, Мой компьютер не открывает видеоклипы, ни с Ютуба, ни с других сайтов. Не знаю точно, но думаю, что проблема в антивирусе. Я установ...

Последний ответ 29 июн. 2017 по
Vetlik

Добавление photo/изображений в видеоролик

Здравствуйте, Кто может мне объяснить, как вставлять фото или картинки в видеоролики? Спасибо большое за помощь.

Последний ответ 28 июн. 2017 по
Alissa

Бесплатно загрузить software и игры для мобильного

Здравствуйте, Кто-нибудь знает веб-сайты, где можно бесплатно скачать программное обеспечение и игры для мобильного телефона? Посоветуйте. Спас...

Последний ответ 20 июн. 2017 по
Vetlik

Забыл пароль folder lock

Здравствуйте, Установил я себе как-то FOLDER LOCK 6.2.5. Никому не советую эту программу. Она то не открывается, то внезапно закрывается, и сильно ...

Последний ответ 20 июн. 2017 по
admin 07

Включить javascript в dsi

Привет, Как подключить java-скрипт на dsi, чтобы смотреть клипы youtube или фильмы?

Последний ответ 12 июн. 2017 по
masterpk

Видео не проигрывается в vlc media player

 Решено

Здравствуйте, Раньше, когда я загружал видео с YouTube с помощью Real Downloader, а затем просматривал их в медиаплеере VLC, у меня никогда не воз...

Последний ответ 11 июн. 2017 по
admin 07

Все иконки меняются на internet explorer

 Решено

Здравствуйте, Кто-нибудь может мне помочь? У меня на компьютере все значки программ в меню «Пуск», поменялись на значки Internet Explorer. Не знаю,...

Последний ответ 11 июн. 2017 по
dim_87j

На видеоплеере lvc пропал звук

Здравствуйте, Я работаю с медиаплеером VLC для воспроизведения видеозаписей. Все отлично работало, пока внезапно, при прослушивании и просмотре вид...

Последний ответ 9 июн. 2017 по
masterpk

Не могу смотреть видео online

 Решено

Здравствуйте, Я не могу просматривать видео в Интернете, например, на YouTube и Google. Недавно мне установили новый антивирус, может, дело в этом...

Последний ответ 9 июн. 2017 по
masterpk

Как извлечь audio-дорожку из песни

 Решено

Как можно убрать голос в любой бесплатно скачанной песне?

Последний ответ 7 июн. 2017 по
admin 07

Изменить язык vlc player

 Решено

Здравствуйте, Я загрузил русскую версию VLC Player, но все параметры остаются на английском. Пожалуйста, подскажите, как мне поменять язык? С уважен...

Последний ответ 5 июн. 2017 по
dim_87j

Вирус, cоздающий ярлыки, на флешке

Здравствуйте, Все папки на моей флеш-карте преобразуются в ярлыки ярлыков. Как можно удалить этот вирус и есть ли какая-нибудь антивирусная програм...

Последний ответ 3 июн. 2017 по
admin 07
Результаты 1 - 28 из 28
Присоединиться к сообществу