Видеоигры Форум

Вопросы о видеоиграх и ПО

Обсуждения

7308056243

Молодец

Бои заблокированы:невозможно играть в бл или кб а также объе

Я не могу объединяться в команды а также играть в кб или бо рейтинг пожалуйста уберите эту ошибку

Мой аккаунт украли

Здраствуйте уважаемые админы фри фаер! Проблема такая:У меня украли аккаунт год назад,они изменили его пороль,эмайл.Теперь я ее не могу его вернуть,Я...

Здравствуйте, у меня украли аккаунт, что мне делать

у меня была операция,и я ничего не понимал, что делаю,и один человек этим воспользовался и украл мой аккаунт 

Free fire не грузит

Здравствуйте ????  Захожу в игру нормально ,не могу переключиться на КБ рейтинг .Уже день 3 пишет «Загружаем данные игры « Подскажите пожалуйста ког...

Не могу зайти в игру free fire

Здравствуйте ,не могу зайти в игру КБ-рейтинг  вот мой ID:2644071149  Сама игра загружается ,не могу переключиться на КБ рейтинг 

Redmiredmi

Мне нужни алмази бесплатные пожалуйста мой аккаунт и айди вот 5578673132 и адрес электронной почты ***@***

Проблема с донатом.

 Здравствуйте, я задонатил вашу игру фри фаер, ну сначала я задонатил 200 алмазов, потом задонатил ещё 100, вот они не пришли, я жду около 2 часов, чт...

Украли аккаунт

Здравствуйте, у меня украли аккаунт который я сам создал. Доказательства что этот аккаунт был мой я могу предоставить первые пороли и номер который бы...

Жалоба на платные вещи

Почти все крутые вещи за алмазы

Вход не удался, попробуйте сначала выйти и затем войти снова

Не получается зайти на свой аккаунт через твиттер 

Списали деньги и ни алмазов ни денег не получила

Я запралатила за алмазы в гарене шоп, но алмазы не пришли а деньги списали ,я попросила деньги назад , с меня списали ту же сумму якобы они заморажива...

Внутреная ошибка

Не могу прНе могу зайти в отряд выходить у вас в отряде есть подозрительный человек уже не могу присоединиться как 4 чеса 

Аккаунт заблокирован

Добрый день что делать если кто то взломал мой аккаунт и специально использовал сторонние ПО и аккаунт заблокировали? как поступить пожалуйста помоги...

Я случайно поменял свой возраст

Я не могу вернуть свою дату рождения из-за того что я случайно поменял год

10

Здравствуйте я игрок фри фаер я донатил 96,44₽ в игру на 100 алмазов но они до сих пор не пришли 2 недели прошло можете помочь?

Хочу чтоб вы вернули деньги

Извините за выражение но вы ахуели я хотел возврат денег 395 но вы списали ещё 395 хочу что б вы вернули 610₽ до завтра  2200700592459118 карта котор...

Последний ответ 22 июл. 2023 по
Igor

Потерял аккаунт как вернуть в фри фаере

Потерял аккаунт донатерский олдовских был привязан к гостю ник в фри фаере _17_GOPKA_

Как мне вернуть аккаунт в фри файре

Здравствуйте я потерял свой очень донатерский аккаунт олдовских я купил себе телефон и не смог зайти на аккаунт он был привязан к гостю мой ник нейм _...

Не могу пополнить через игру

Здравствуйте, хотела бы получить помощь от разработчиков в плане того что уже как неделю не могу пополнить баланс с алмазами в игру через подарочные к...

Не могу начать матч

Я зашёл в игру 19.06.2023 в 19:40 с этого момента не могу начать матч,идёт подбор 6-7мин не начинается.Не могу играть с друзьями,говорит команда не су...

Мне не пришли алмазы в игре фри фаер что делать

Здравствуйте я пополнил в игру чтобы купить алмазы у меня деньги списали а алмазы не пришли что делать Можно как ты вернуть эти деньги

Испортили игру

Здравствуйте вы испортили игру после обновление катализма верните нам старую версию у меня все друзья поудаляли фф даже я удалил а я Олд понимаете вы ...

Не могу писать в тусовочном острове

не могу писать в тусовочном острове

Последний ответ 26 мая 2023 по
rabii

Как розблокать этот аккаунт

У меня не пришли алмазы,которые я купил через ваш официальны

Вчера в 17:00 я оплатил заказ на пополнение 100 алмазов,через официальный сайт Гарена.шоп,но мне алмазы так и не пришли,что мне делать?(6787164094)-эт...

Кража гильдия

Ид:6016551889 «этот игрок человек украл мою Гильдию можете пожалуйста его наказать забанить и.т.г буду очень рад, (ид гильдии 3035310599) если сможете...

Восстановление аккаунта

Я хочу восстановить аккаунт в игре Free Faire Шовдыгов. А01

Могу писать в тусовочном острове

vlaswees

Украли гильдию

Здравствуйте, мой ник ⁑ʍϒʍ⁑┊ቂɤቃᎧʜ❣ У меня забрали гильдию пока я спал, это глупо но моей гильдии уже 5 год  Можно ли вернуть гильдию? Все доказа...

Ошибка в донате.

Зашёл сегодня в Гаренашоп, хотел задонатить, ввёл данные карты, пошла загрузка, деньги с карты сняли, а донат не прошёл, пишет „ Из-за сбоя связи мы н...

Воостоновление аккаунт мой аккаунт 2504592773

Привет, Воостоновление аккаунт разбан Redmi note 9 pro 11 RKQ1.200826.002 M2003J6B2G

Последний ответ 14 февр. 2023 по
androidstrike

Взлом аккаунта

Уважаемые разработчики Фри фаер, мой аккаунт взломали, я связывал аккаунт в вконтакте, и мой вконтакте взломали . Теперь у злоумышленника есть дост...

Последний ответ 23 янв. 2023 по
Olga_1984

Как с вами связаться?

 Решено

Дети нечайно купили у вас 4 игры

Последний ответ 17 дек. 2022 по
Anna_89_65

Привет помогити

Привет у меня взломали акк когда я быстро взашел свой акк там было дргой никнейм пожалуста верните если нужно я могу скинуть айди

Последний ответ 29 авг. 2022 по
Vaasiliy

Не могу войти в аккаунт.

Здравствуйте! Мой аккаунт был привязан к аккаунту Вконтакте, пару месяцев назад игра начала вылетать при попытки войти в неё через Вк, пробовал все, ...

Последний ответ 18 июл. 2022 по
Kira

Я достигла 10 ур. и мне дали котенка, но в питомцах его нет

Мы вчера вместе с моей подругой играли во фри фаер, и я получила 10 ур. и мне дали котенка(есть скриншот). Но в питомцах пишется что мне надо его куп...

Последний ответ 31 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Аккаунт

Был привязан аккаунт free fire к ВК, но этот ВК оказался взломан и восстановить его не получается. Хотел привязать другую социальную сеть, но такого в...

Последний ответ 22 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Sorry

Пж даймне лол,дискотека,алок эмодция,сайанара бой эмотция

Последний ответ 21 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Акаунт был потерян помогите восстановить акаунт

Помогите восстановить акаунт ник в игре ꧁༒☬kil єr☬༒꧂ я буду безумно рад за помощь ????

Последний ответ 7 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

Что делать если купил алмазы но они не пришли

Привет, купил алмазы но они не пришли

Последний ответ 7 мар. 2022 по
Наталья Торжанова

***@***

Модная сатрудничить с фрифаерам

Последний ответ 24 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

Хочу узнать можно сотрудничать с вами

Здравствуйте я хотел у вас спросить по поводу тиктокери которые у них 20k подписчиков они могут с вами сотрудничать или нет? Чтобы узнать о новых объя...

Последний ответ 21 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

У мен есть карточка смена ника но я не поменять ник

Я хотел поменять ник и купил карточку смена ника в игры Free fire но я не могу использовать эту карточку смена ника ? Что делать вы вернёте мне деньги...

Последний ответ 16 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

Почему мне дали бан в игре фф

Пж разработчики разбанте пж я знаю что я виноват клянусь такова больше не повторится отключите бан этот акк равняется с моей душой пж пж пж

Последний ответ 4 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

Как разблокировать все эмоции в фри фаер?

Как разблокировать все эмоции в фри фаер?

Последний ответ 4 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

Бан акаунта фри фаер

Можете помочь,я задонатил в игру, а меня заблокировали, не играю с читами,учусь сам,а меня забанили

Последний ответ 3 февр. 2022 по
Ondar

Бан

Востоновить аккаунт в фри фаер по скольку он был взломан кто то играл на читах после взлома на моём аккаунте

Последний ответ 1 февр. 2022 по
Наталья Торжанова

Пропали лутбоксы в игре

Здравствуйте. Пропали лутбоксы в игре Free Fire. Также , пропали картинки/разделы в "прочее".

Последний ответ 31 янв. 2022 по
Наталья Торжанова
Результаты 1 - 50 из 164
Присоединиться к сообществу